Четверг, 28.03.2024, 18:04
Индустриальный туризм
Главная | Рыболовные отчеты. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбаловство » Поплавочная снасть » Рыболовные отчеты. (Рыболовные отчеты о ловле поплавочной снастью)
Рыболовные отчеты.
BastardДата: Вторник, 05.02.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще одно мое воспоминание. Рыбалка с ночевкой, ездили группой на двух машинах, ловили все и много, в основном карася. Промерз я в ту ночь капитально, хотя днем было за 30 градусов жары. Все было выловлено за вечерний клев и немного ночью, я с дуру решил просидеть ночку  за удочками, но утром заснул, и весь утренний клев я прозевал. Уснул, как и сидел, прямо на стуле, завернувшись в какие-то машинные чехлы. Ночь была ужасно холодной, а я в одной майке, и напялить ничего не нашлось кроме чехлов. Хотя пруд в овраге и неимоверное количество звезд над головой, словно в колодце, в шаре под звездным небом, скрашивали все неудобства. 
  
Прикрепления: 6122641.jpg (82.2 Kb) · 7544070.jpg (42.2 Kb) · 9744066.jpg (153.7 Kb)
 
BastardДата: Среда, 06.02.2013, 11:15 | Сообщение # 2
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Старый отчет.
Уклейка-рыбка маленькая. Ее как правило ловят из спортивного интереса, например на рыболовных соревнованиях чтоб от нуля уйти, я же ловлю с целью поесть ибо считаю что вкуснее рыбы нет. Если ее правильно поджарить в кипящем масле, получаются отличные консервы и рижские шпроты перестают котироваться раз и навсегда. Процесс вылавливания правда весьма нудный, закинул-вынул, но оно стоит подобной монотонной работы. А теперь к сожалению придется ждать весны и продолжать бурить лунки в поисках другой рыбы. Хочется тепла, весеннего солнца, но человек существо непостоянное- летом к примеру по зиме ностальгия начнется.
 
Прикрепления: 1568033.jpg (56.2 Kb) · 2076876.jpg (100.2 Kb)
 
Форум » Рыбаловство » Поплавочная снасть » Рыболовные отчеты. (Рыболовные отчеты о ловле поплавочной снастью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz