Четверг, 18.04.2024, 14:38
Индустриальный туризм
Главная | 2012 правда или вымысел? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Tondo, Шепель  
Форум » Мистика » Разговоры о конце света » 2012 правда или вымысел? (трындец всему от Майя.)
2012 правда или вымысел?
BastardДата: Вторник, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагаю разобраться в этом вопросе будет, не будет, верю не верю и т.д. К тому же тема довольно интересная т.к. трындец не стандартный. С одной стороны 2012 считается концом света, с другой переходом в другое измерение. Ваше отношение к этому событию тоже интересует. Если кто-то разбирался этой темой до этого более досканально, будем рады беседе, спорам, дискуссии.
 
КитаДата: Среда, 18.07.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: СДК-ФЕНРИР
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дискуссировать можно долго, но правд мы узнаем только дожив до 21.12.2012. А вообще я думаю, что конца не будет. Может перемены будут, но не очередной "конец света". Только на моём веку их уже было как минимум 5 happy
 
BastardДата: Среда, 18.07.2012, 11:02 | Сообщение # 3
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мне всегда хотелось посмотреть на сторонников этой теории после того как по каким-то не понятным причинам конец света так раз и не наступает.
 
КитаДата: Среда, 18.07.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: СДК-ФЕНРИР
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, передачу смотрела недавно. "Учёные" так сказать перестраховались, сказав, что конца света не будет. Лишь парад планет и ещё какая-то ерунда. Но жить, мы типа все будем biggrin
 
WarlocKДата: Среда, 18.07.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Индустриальный Маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, я тут сторонник!!)) А ну, хто на меня?!)) Посмотрим, а вообще, какой-нить крутой катаклизм здорово встряхнул бы страны и выбил дурь у правительства из голов. Так сказать, стали бы посплоченнее)

Проснись. Почему ты дрожишь? Ты в порядке? Проснись...
 
BastardДата: Среда, 18.07.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
сомневаюсь что они выбьют дурь из провителственных голов, у них уже наверное подготовлено все вплоть до ядерной войны, падения кометы и прочей ерунды, так сказать убежище для избранных.
 
WarlocKДата: Среда, 18.07.2012, 16:18 | Сообщение # 7
Индустриальный Маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, меня не проинформировали....)) Да, тогда все плачевненько может обернуться.

Проснись. Почему ты дрожишь? Ты в порядке? Проснись...
 
rinzlerДата: Суббота, 22.12.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий однако конец света был. Коллеги друг с другом попрощались, секунды отсчитывали, кто-то очень надеялся на завершение рода людского и т.д. ... А тут такой до ужаса спокойный разворот событий. НИЧЕГО. После этого произошла встреча с интересным человеком (то ли он блаженный, то ли психопат) и вот какую мысль он до нас донес: мол, то чего вы ожидали произошло совсем наоборот, на самом деле сценарий конца света был иным, в этот день, в тот час произошло изменение мышления людского... сколько уже за людьми наблюдаю изменений не вижу, все как обычно. У вас там ничего не наблюдается странного, а то мало ли? biggrin

Мы никогда не добьемся мира. Нам следует готовиться к войне.
 
Форум » Мистика » Разговоры о конце света » 2012 правда или вымысел? (трындец всему от Майя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz