Четверг, 25.04.2024, 16:34
Индустриальный туризм
Главная | Кто во сне плачет, на яву смеятся будет. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Tondo  
Форум » Мистика » Приметы, суеверия, традиции. » Кто во сне плачет, на яву смеятся будет. (примета)
Кто во сне плачет, на яву смеятся будет.
BastardДата: Пятница, 30.03.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Может еще и эту разберем? В поисках истины так сказать. Весьма расплывчатая примета, мало кто о ней знает да и приметы теперь не в почете все больше сонники- которые в свою очередь утверждают в большинстве своем обратное, хотя и среди них по этому поводу встречаются разногласия. И все таки к чему это плачь во сне?
 
Мо9359Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:04 | Сообщение # 2
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня обычно так: если я во сне плачу, то я и наяву плачу. Потом просыпаюсь вся в слезах, башка раскалывается... а в течение дня настает полная опа.. sad

вероятно примета про равновесие в природе, короче, третьий закон Ньютона biggrin
 
WarlocKДата: Суббота, 31.03.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Индустриальный Маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошмары... Они не все помнятся, но имеют колоссальное воздействие на сознание, а оно может программировать события, согласно многим источникам. Мне вот кошмары снятся каждую ночь уже много лет.

Проснись. Почему ты дрожишь? Ты в порядке? Проснись...
 
BastardДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:10 | Сообщение # 4
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
кошмары это не совсем из этой оперы, хотя отчасти возможно. Утрата, горе, жалость- пораждают слезы, кошмары больше страх, ужас. Да и суть поговорки собственно не в кошмаре. "Кто во сне плачет, на яву смеятся будет"- тоесть плакать в вашем сне может кто угодно, близкий вам человек например и исходя из этой поговорки он и будет смеятся. Можно было бы приписать сюда воздействие сна, энергетику- например человек плача в собственном сне выплескивает негативную энергию, но опять же плакать может кто угодно и как это обьяснить фиг его знает, тут либо капаться в противоречивых сонниках, либо я уж даже не знаю.
 
AlexДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Сталкер Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сны...неизученная область нашего...мира..или как обозвать это) никто достоверно не знает их значения.. почему они снятся и что в них истина, что нет.. только предположения, догадки..причем сколько людей - столько и мнений..все это в принципе субъективно...но тут надо смотреть с индивидуальной точки зрения..у каждого будет свое толкование одного итого же сна..впрочем разным людям не снятся точь в точь одинаковые сны)..за редким исключением...вообще в снах иногда проскакивают элементы будущего...то есть вещие сны..все это знают...иногда они предстают предельно ясной картиной..и сбываются....а иногда приснится такое, что надо долго и упорно думать..что же это может значить?..конечно, не всегда можно придумать толкование..разве что только примерное...и что самое обидное...если поразмыслить..над конкретным сном..то толкований может быть много...разные вариации...быть может это говорит о том, что этот сон мог бы быть будущим..но раз много вариантов исхода..значит наверное есть возможность в реальной жизни все поменять как надо... не знаю...вообще некоторые говорят что в снах все наоборот..плачешь - будешь смеяться.. умер - будешь долго жить...и так далее...у всех по-разному...поэтому нельзя тут наверное всех под одну гребенку)
но вот кстати я знаю одного человека..знал..я с ним больше не общаюсь...вот он толковать сны умеет довольно точно...я бы сказал 90% точность...интересно...но не стоит на самом деле обращаться к гадалкам - сонникам и прочему...нагадают/растолкуют такую х*рню...она осядет в мозге...главное - в подсознании, и все..от этого очень и очень тяжело избавиться...а если об этом думать постоянно, то это непременно сбудется...поэтому я советую в снах не искать смысла, ответа...разъяснений у каких-то людей...в интернете...надо просто своей головой подумать..прикинуть что к чему и забыть...жить сегодняшним днем, смотреть на завтрашний...я так думаю..)
но тема безусловно интересна...но от нее можно сойти с ума) 100%
 
Форум » Мистика » Приметы, суеверия, традиции. » Кто во сне плачет, на яву смеятся будет. (примета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz