Пятница, 19.04.2024, 12:05
Индустриальный туризм
Главная | Женщина в черном - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bastard, WarlocK  
Форум » Кино. » Ужасы » Женщина в черном (2012г)
Женщина в черном
Мо9359Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Чудесный фильм!
Начнем с того, что Гарри Поттер может быть и драматическим актером. Сюжет в том, что он, потеряв супругу, которая скончалась, рожая Поттеру сына, отправился в какой-то городишко улаживать чьи-то завещательные дела. А в городишке том гибли дети при условии, что кто-нибудь, неважно кто и неважно где, увидит Женщину в черном.
А Гарик видит.. Что уж тут поделать.. То ли туманы англицкие (это мне так хочется думать, т.к. из-за плохой озвучки фильма я не поняла где дело происходит:)), то ли просто зрение хорошее - но он ее видит. Причем с завидной регулярностью. И мало того, что детки местные гибнут, а и его сын теперь в опастности!

Короче, готический ужастник, напоминающий чем-то Сонную лощину и Дракулу Брема Стокера одновременно.
Прекрасные пейзажи, обалденные туманы, размытые дороги приливом, интерьер старого дома, а архитектура-то какая! Эх, не строят сейчас (да и вообще в нашей чудной стране) так шедеврально..
Гарик нелох как актер, сюжет хоть и не нов, но как-то очень прилично обыгран.
Смотреть стоит. Готовьтесь пару-тройку раз действительно испугаться.
Прикрепления: 6637263.png (330.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мо9359 - Суббота, 24.03.2012, 15:38
 
AlexДата: Суббота, 24.03.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Сталкер Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
хм..ну не знаю) по-моему, фильм неплох, но предсказуем местами) в целом нормально)..пересматривал с девушкой..так вышло..она не смотрела, мне пришлось повторно) третий раз смотреть не буду точно) фильм 2012 года - это римейк старой экранизации 89-года..а вот ее хвалят вроде как..сам не смотрел...
что касается Дэниела Редклифа...по моему играет тут он как бревно...на все эмоции одно выражение лица...+ он не похож на отца..слишком молодо выглядит... да, пытался он играть кого-то... как то..все хвалят,но мне почему-то не катит...эмоций нет..оч похоже на Высоцкого в недавней экранизации(даже смотреть не стал, ибо глупость, на мой взгляд...) - компьютерная маска без эмоций и элементарной мимики....хз...спорный момент) Гарри Поттера он сыграл как надо..но тут..хз..)

так что смотреть или нет...думаю да, смотреть, но версию 89 года) хотя можно и 2012)

З.Ы.: в последнее время тенденции к римейкам..особенно в Голливуде..придумать ничего нового не могут....поэтому мне эти фильмы даже не хочется смотреть...ибо оригинал лучше как правило) хотя каждому свое...та же недавняя "Девушка с татуировкой дракона"...старя версия зачет! голливуд отсасывает..ИМХО) так что...вот)
 
BastardДата: Суббота, 24.03.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Тень Чернобыля
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да хороший фильм. Я откровенно не понял, что в главной роли снимается гарри потер. Предсказумый, но захватывающий внимание. Обычно когда слишком много страшных моментов в фильме, моменты эти приедаются и становятся более похожими на комедию ну или в лучшем случае на них просто перестаешь реагировать, а тут вполне даже ничего.
 
Мо9359Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:21 | Сообщение # 4
Опытный Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спорить не стану. Возможно, просто сказывается моя любофф к костюмированным экранизациям и в принципе к фильмам со старыми домами, увитыми плющем, в тумане и на болотах biggrin

Короче, слава Собаке Баскервиллей biggrin

а насчет актерского мастерства - я благодарна Гарри Поттеру, что он может быть не только начинающим волшебником, но и искателем приключений на собственную опу. Какой-то супер-мимики и драматургии здесь ожидать не приходится в принципе.

Добавлено (25.03.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Учитывая рекомендации глубокоуважаемого Alex, подверглась тщательному изучению версия 1989 г. Мда.. Вот где залипает нью-Высоцкий..
Страхи-страхи..
Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться..

Пысы. Фильм Сияние 1980 года, однако же действительно страшно и шедеврально.

 
Форум » Кино. » Ужасы » Женщина в черном (2012г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz